«Развивающие игрушки для детей» - интернет-магазин умных игрушек в Красноярске
Обычная версия
«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова»

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

Звезды над Енисеем

 

С 26 по 28 ноября в красноярской школе № 115 (ул. Петрушина, 2) пройдет турнир по волейболу среди девушек 2008-2009 годов рождения.  В соревнованиях примут участие семь команд из Красноярска, Зеленогорска, Железногорска и Заринска (Алтайский край), в том числе волейбольные дружины КГАУ «СШОР по волейболу «Енисей» им. Э.А. Носкова». Медали будут разыграны по круговой системе.  Представляем участников и расписание соревнований.

 

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

 

Участники турнира:

 
  1. СШОР «Енисей 08» г. Красноярск
  2. СШОР «Старт» г. Зеленогорск
  3. Школа №152 г. Красноярск
  4. «Заря Алтая» Алтайский край
  5. СШОР «Енисей 09» г. Красноярск
  6. «Красноярочка» г. Красноярск
  7. г. Железногорск
 

 

 

Расписание игр

 турнира по волейболу среди девушек

2008-2009 г.р.,

«ЗВЁЗДЫ НАД ЕНИСЕЕМ»

 

                Красноярск, ул. Петрушина, 2                                                                                                      26-28 ноября 2021 года                                       

 

  1. 21.11.2021г. Школа 152 – «Енисей 08» (12.00 в школе 115)
  2. 24.11.2021г. «Енисей 08» - «Красноярочка» (15.00 в школе 17)
  3. 25.11.2021г. «Енисей 09» - «Енисей 08» (18.00 в школе 115)

 

26ноября (пятница) «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

  1. 12.00 «Енисей 09» - «Красноярочка»
  2. 13.30 «Заря Алтая» – Школа №152
  3. 15.00 «Красноярочка» - г. Железногорск
  4. 16.30 «Заря Алтая» – «Енисей 09»
  5. 18.00 «Старт» – г. Железногорск
  6. 19.30 «Старт» – «Енисей 08»

27 ноября (суббота)

  1. 12.00 «Енисей 09» - г. Железногорск
  2. 13.30 «Енисей 08» - г. Железногорск
  3. 15.00 «Старт» – Школа №152
  4. 16.30 «Заря Алтая» – «Енисей 08»
  5. 18.00 «Красноярочка» - Школа №152
  6. 19.30 «Старт» – «Заря Алтая»

 

28 ноября (воскресенье)

  1. 9.00 «Заря Алтая» – «Красноярочка»
  2. 10.30 «Енисей 09» - «Старт»
  3. 12.00 «Заря Алтая» – г. Железногорск
  4. 13.30 «Старт» - «Красноярочка»
  5. 15.00 Школа №152 - «Енисей 09»
  6. 16.30 Школа №152 - г. Железногорск
  7. 18.00 ПАРАД ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА