Легко Маме — самая полная детская афиша Красноярска
Обычная версия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

Календарь событий

Ноябрь 2018

График проведения предварительного этапа первенства СФО по волейболу "Летающий мач" среди девочек 2005-2006г.р. пройдет в г. Красноярске с 15 по 18.11.2018г. , в спортивном комплексе СДЮСШОР "Юность"

1. Красноярск "Юность"

2. Зеленогорск "Старт"

3. Красноярск "Енисей"

4. Хакасия

5. Барнаул "Победа"

6. Чита "Забайкалка"

График проведения предварительного этапа СФО  по волейболу "Летающий мяч" среди мальчиков 2005-2006г.р. в г. Усолье-Сибирское с 15-19.11.2018г.

1. Красноярск "Старт"

2. Черногорск Хакасия

3. Ангарск

4. Красноярск "Енисей"

5. Усолье-Сибирское

6. Новосибирск "ЦИВС"

7. Ангарск-2

8. Иркутск "Юный Динамовец" 

Полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р. пройдет в г. Красноярске с 26.11 по 01.12.2018г., в Доме спорта им. М. Дворкина.

Полуфинальный этап Первенства России по волейболу среди юношей 2002-2003 г.р. пройдет в г. Новосибирске с 26.11 по  01.12.2018г.

Декабрь 2018

С 7 по 9 декабря 2018 года в Доме спорта им. М. Дворкина пройдет "Открытый Кубок по волейболу среди мужских команд памяти Э.А. Носкова"

Кубок Красноярского края памяти Э.А. Носкова (1554.6 Кбайт)

График проведения предварительного этапа СФО по волейболу "Надежда" среди юношей 2003-2004г.р. в г. Ангарске с 11 по 14.12.2018г.

1. Ангарск "Сибиряк"

2. Зеленогорск "Старт"

3. Хакасия

4. Красноярск "Енисей"

5. Иркутск "Юный Динамовец"

Кубок Красноярского края по волейболу среди мужских команд (II группа), пройдет в г. Ачинске с 15 по 16 декабря в городе Ачинске.

График проведения предварительного этапа СФО по волейболу "Надежда" среди девушек 2003-2004г.р. в г. Томске с 19 по 19.12.2018г.

1. Томск "ДЮСШ№2"

2.Усолье-Сибирское

3. Иркутск

4. Дивногорск

5. Красноярск "Енисей"

6. Ангарск-2

7. Зеленогорск "Старт"

8. Новосибирск "ДЮСШ "Спартанец"

 

Январь 2019

График проведения предварительного этапа СФО по волейболу "Юность" среди юношей 2001-2002г.р. в г. Новосибирске с 15 по 20.12.2019г.

1. Новосибирск "ЦИВС"

2. Барнаул "Заря Алтая"

3. Томск-2

4. Томск "Первомайск"

5. Красноярск "Енисей"

6. Усолье-Сибирское

7. Иркутск "Юный Динамовец"

График проведения предварительного этапа СФО по волейболу "Юность" среди девушек 2001-2002 г.р. в г. Красноярске с 16 по 20.01.2019г., в  с/к Арена "Север"

1.Томск "ДЮСШ№2"

2.Барнаул "Победа"

3. Асино ДЮСШ №1

4. Омск ДЮСШ №4

5. Красноярск "Енисей"

6. Ангарск-2

7. Барнаул СШОР №2