«Развивающие игрушки для детей» - интернет-магазин умных игрушек в Красноярске
Обычная версия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

Отделение юношей

Дьячков Иннокентий Ефимович

Руководитель отделения юношей

Тренировочные группы юношей 2004 – 2007 гг. р.

Группы Совершенствования спортивного мастерства

Высшее образование

Тел.   +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Места тренировок: Дворец Спарта им. И Ярыгина (о. Отдыха, 12), МСК "Сопка" (Биатлонная, 25б).

Назарова Ольга Викторовна

Тренировочная группа юношей 2008 г.р. 

Группы начальной подготовки юношей 2009 – 2010 гг. р. 

Высшее образование

Тел.  +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Место тренировок – МАОУ «Лицей № 3» (Чайковского, 13А), МАОУ «СШ № 141» (ул. Воронова, 18Г), МБОУ «СШ № 157» (ул. П. Ломако, 4а).

 

Пташкин Виталий Михайлович

Группы начальной подготовки юношей 2009-2011 гг.р.

Высшее образование

Тел.  +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Место тренировок – СОШ № 152 (ул. Ястынская,9Д).

Юдинцев Владислав Геннадьевич

Группы юношей 2008-2009 гг. р.

Тел.  +7 (39139) 3-58-90

Место тренировок - ФСЦ им. И. Ярыгина (п. Шушенское, ул Полукольцевая. 6).

Ануфриев Роман Валерьевич

Группы начальной подготовки юношей 2009-2010 гг. р.

Тел.  +7 (39139) 3-58-90

Место тренировок - ФСЦ им. И. Ярыгина (п. Шушенское, ул Полукольцевая. 6).

Суслов Андрей Михайлович

Группы начальной подготовки юношей 2009 – 2010 гг. р. 

Тел.  +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Места тренировок: МСК «Радуга" (ул Е. Стасовой, 69л), МАОУ «СШ № 42» ( ул. Кольцевая 12А)

Филиппов Егор Сергеевич

Группы начальной подготовки юношей 2009-2010 гг.р.

Тел.  +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Место тренировок - МБОУ "СШ № 56 (п-т Ульяновский, 34)

Михалева Анна Сергеевна

Группы начальной подготовки юношей 2011 – 2012 гг. р. 

Тел.  +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Место тренировок -  МАОУ «Лицей № 3» (Чайковского, 13А).