«Развивающие игрушки для детей» - интернет-магазин умных игрушек в Красноярске
Обычная версия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

Тренерский состав

Дьячков Иннокентий Ефимович

Руководитель отделения юношей

Тренировочные группы юношей 2004 – 2007 гг. р.

Группы Совершенствования спортивного мастерства

Высшее образование

Тел.   +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Места тренировок: Дворец Спарта им. И Ярыгина (о. Отдыха, 12), МСК "Сопка" (Биатлонная, 25б).

Бубукина Светлана Александровна

Тренировочные группы девушек 2006-2007 годов рождения

Группа Начальной подготовки девушек 2009 года рождения

Высшее образование

Тел.  +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Места тренировок –МАОУ СШ № 24 (пер. Светлогорский, 7), МБОУ СШ № 85 (ул. Быковского, 4), МБОУ СШ № 157 ( ул. П. Ломако, 4а).

Назарова Ольга Викторовна

Тренировочная группа юношей 2008 г.р. 

Группы начальной подготовки юношей 2009 – 2010 гг. р. 

Высшее образование

Тел.  +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Место тренировок – МАОУ «Лицей № 3» (Чайковского, 13А), МАОУ «СШ № 141» (ул. Воронова, 18Г), МБОУ «СШ № 157» (ул. П. Ломако, 4а).

 

Николаева Ольга Борисовна

Тренировочные группы девушек 2004 -2006, 2007-2008 гг. р.

Высшее образование

Тел.  +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Место тренировок – Дворец Спорта им. И. Ярыгина (о. Отдыха, 12), МБОУ СШ № 94 ( ул. Московская, 20а).

 

Пташкин Виталий Михайлович

Группы начальной подготовки юношей 2009-2011 гг.р.

Высшее образование

Тел.  +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Место тренировок – СОШ № 152 (ул. Ястынская,9Д).

Юдинцев Владислав Геннадьевич

Группы юношей 2008-2009 гг. р.

Тел.  +7 (39139) 3-58-90

Место тренировок - ФСЦ им. И. Ярыгина (п. Шушенское, ул Полукольцевая. 6).

Ануфриев Роман Валерьевич

Группы начальной подготовки юношей 2009-2010 гг. р.

Тел.  +7 (39139) 3-58-90

Место тренировок - ФСЦ им. И. Ярыгина (п. Шушенское, ул Полукольцевая. 6).

Пашкова Наталья Владимировна

Тренировочные группы девушек 2007-2011 гг.р.

Высшее образование

Тел.  +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Место тренировок – СОШ №115 (ул. Петрушина,2).

Дмитриева Екатерина Викторовна

Группы начальной подготовки девушек  2009 - 2010  и 2010-2011 гг. р.

Высшее образование

Тел. +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Места тренировок: МБОУ "СШ № 133 (ул. Гусарова 16), МСК «Радуга" (ул. Е. Стасовой, 69л).

Суслов Андрей Михайлович

Группы начальной подготовки юношей 2009 – 2010 гг. р. 

Тел.  +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Места тренировок: МСК «Радуга" (ул Е. Стасовой, 69л), МАОУ «СШ № 42» ( ул. Кольцевая 12А)

Филиппов Егор Сергеевич

Группы начальной подготовки юношей 2009-2010 гг.р.

Тел.  +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Место тренировок - МБОУ "СШ № 56 (п-т Ульяновский, 34)

Плющ Сергей Васильевич

Группы начальной подготовки девушек 2010-2011 гг.р.

Тел.  +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Места тренировок - Образовательный комплекс "Покровский" (Линейная, 99г.)

Шахова Анна Викторовна

Группы начальной подготовки девушек  2009 - 2010  и 2010-2011 гг. р.

Тел. +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Места тренировок: МБОУ «СШ № 156» (ул. Светлова, 36), МАОУ «СШ № 155» (Мартынова, 26). 

Михалева Анна Сергеевна

Группы начальной подготовки юношей 2011 – 2012 гг. р. 

Тел.  +7 (391) 202 95 30 (доб. 2)

Место тренировок -  МАОУ «Лицей № 3» (Чайковского, 13А).

Бабошина Елена Геннадьевна

Группа ТГ 3 девушки 2007-2008 гг.р.

Места тренировок: ДКИОР ФСЦ (г. Дивногорск, ул. Чкалова 3б)

Попов Максим Анатольевич

Группа ТГ 3 пирни 2007-2008 гг.р.

Места тренировок: ФСЦ "Саяны" (ул.Карла-Маркса 127а)