«Развивающие игрушки для детей» - интернет-магазин умных игрушек в Красноярске
Обычная версия
«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова»

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

Енисейские звездочки. Расписание

г. Красноярск                          Д/с им. И. Ярыгина                      22 – 24.11.2019

 

Подгруппа – 2007-2008 г.р.                                   Подгруппа – 2009-2010 г.р.

1. Енисей -1                                                            1. Енисей

2. Березовка                                                           2. Ангарск

3. СШОРК (ЦСКА – Хакасия)                                  3. Зеленогорск

4. Юность                                                                4. Красноярочка

5. Красноярочка                                                     5. Взлетка

6. Енисей-2                                                             6. Гимназия

 

22 ноября 2019 г.

10.00 Енисей 1- Енисей -2                                     11.00 Гимназия – Красноярочка   

11.30 СШОРК (ЦСКА – Хакасия) – Юность           12.00 Зеленогорск – Взлетка

13.00 Парад – открытие                                        13.00 Парад – открытие

13.30 Березовка – Красноярочка                         13.30 Енисей – Гимназия

15.00 Енисей – 2 – Юность                                   14.30 Ангарск – Взлетка

16.30 Енисей 1 – Берёзовка                                  15.30 Зеленогорск – Краснояр.

18.00 СШОРК (ЦСКА – Хакасия) – Краснояр       16.30 Енисей – Ангарск    

 

23 ноября 2019 г.

10.10 Енисей 1 – Юность                                       10.00 Зеленогорск – Енисей

11.30 Красночка – Енисей 2                                  11.00 Ангарск – Гимназия

13.00 Березовка – СШОРК (ЦСКА – Хакасия)      12.00 Красноярочка – Взлетка

14.30 Юность – Красноярочка                              13.00 Ангарск – Зеленогорск

16.00 Енисей 1 – СШОРК (ЦСКА – Хакасия)        14.00 Енисей – Красноярочка

17.30 Березовка – Енисей 2                                  15.00 Взлетка – Гимназия

 

24 ноября 2019 г.

9.30 СШОРК (ЦСКА – Хакасия) – Енисей 2          10.00 Зеленогорск – Гимназия

11.00 Березовка – Юность                                    11.00 Взлетка – Енисей

12.30 Енисей – Красноярочка                               12.00 Красноярочка – Ангарск

14.00 Награждение                                                14.00 Награждение