Легко Маме — самая полная детская афиша Красноярска
Обычная версия
«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова»

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

Первенство КК (девушки 2003-2004 гг.р.) Таблицы результатов

 

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

 

группа А
команды 1 2 3 4 очки с/м м
1 СШОР "Енисей" Красноярский край «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:0 3:0 3:0 6   1
2 ДЮСШ "Смена" г. Железногорск 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:2 3:2 5 99/100 0,94 2
3 СШ №1 г. Лесосибирск 0:3 2:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:0 4   3
4 СШ Емельяновского района 0:3 2:3 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3   4

 

группа Б
команды 1 2 3 4 очки с/м м
1 СДЮШОР "Юность" г. Красноярск «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:0 3:0 3:0 6   1
2 Школа №115 г. Красноярск 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 2:3 1:3 3   4
3 СШ Березовского района 0:3 3:2 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 1:3 4   3
4 ДКИОР г. Дивногорск 0:3 3:1 3:1 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 5 241/218  1,105 2

 

группа В
команды 1 2 3 4 очки с/м м
1 СШОР "Старт" г. Зеленогорск «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:0 3:0 3:0 6   1
2 СШ г. Канска 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 0:3 0:3 3   4
3 ЦИВС г. Ачинск 0:3 3:0 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 0:3 4   3
4 Дзержинский район 0:3 3:0 3:0 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 5 177/170  1,041    2

 

Полуфинальные игры

 СДЮШОР "Юность" г. Красноярск  - ДКИОР г. Дивногорск  1:3

 СШОР "Енисей" Красноярский край - СШОР "Старт" г. Зеленогорск 0:3

 

Игры за 10-12 места

Школа № 115 г. Красноярск - СШ г. Канска 3:0

               ДЮСШ Емельяновского р-на - СШ г. Канска 1:3

               Школа № 115 г. Красноярск - ДЮСШ Емельяновского р-на 3:0

 

Игра за 5 место

Дзержинский р-он  - Смена г. Железногорск 3:0

 

Игры за 7-9 места

СШ Березовского района  - ЦИВС г. Ачинск 3:0

СШ № 1 г. Лесосибирск - ЦИВС г. Ачинск 3:0

СШ Березовского р-на - СШ № 1 г. Лесосибирск 3:0

 

Игра за 3 место

СШОР "Енисей" Красноярский край - СДЮШОР "Юность" г. Красноярск 3:0

 

Игра за 1 место

ДКИОР г. Дивногорск - СШОР "Старт" г. Зеленогорск 3:1