Обычная версия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

«Летающий мяч» в Юности.

В Красноярске состоялся предварительный этап Первенства ВФВ в Сибирском федеральном округе «Летающий мяч» среди девушек до 15 лет (2007-2008 гг. р.) В соревновании приняли участие 12 команд из Красноярского края, Кемеровской области, Иркутской области и Республики Хакасия. Матчи прошли на двух площадках СДЮСШОР «Юность». КГАУ "СШОР по волейболу "Енисей" имени Э.А. Носкова" представляли две дружины: СШОР «Енисей» (тренер О. Николаева) и СШОР «Енисей»-2 (тренер Н. Пашкова).

«КГАУ ДО «СШОР по волейболу «Енисей» имени Э.А. Носкова», 2018

Команда Н. Пашковой на групповом этапе уступила свои матчи соперникам и далее не смогла бороться за медали турнира, а вот первая волейбольная дружина СШОР «Енисей» долгое время сохраняла шансы пробиться в финал сибирских соревнований. На предварительном этапе команда О. Николаевой обыграла иркутскую «Сибирь»-2 (3:0), кемеровскую ДЮСШ №2 (3:0) и уступила 1 место в группе №3 саяногорской ДЮСШ (0:3). В решающем матче наши девушки проиграли будущему победителю турнира «ЦСКА-Хакасия» (0:3) и не смогли претендовать на медали. В матчах за 4-6 места СШОР «Енисей» обыграла вторую команду СДЮСШОР «Юность» (3:0), но уступила иркутской «Сибири» (1:3) и в итоге заняла 5 место на соревнованиях. Команда СШОР «Енисей»-2 расположилась на 10 месте.