Легко Маме — самая полная детская афиша Красноярска
Обычная версия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

Таблица результатов

 

Спортивных мероприятий по волейболу среди команд юношей 2003-04 г.р.,

детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта

«Звезды Красноярья» 2018 года.

г. Красноярск

       д/с им.Дворкина

20- 24 сентября 2018 г.

Группа А

Команды

1

2

3

4

очки

М

1

СШОР «Старт» г. Зеленогорск

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3:2

3:0

3:0

6

1

2

СШОР «Енисей» г.Красноярск

2:3

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3:0

3:0

5

2

3

ДЮСШ Емельяновского р-она

0:3

0:3

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

0:3

3

4

4

ДЮСШ №1 г.Лесосибирск

0:3

0:3

3:0

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

4

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Б

Команды

1

2

3

4

очки

М

1

СШОР «Юность» г.Красноярск

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3:1

3:0

3:0

6

1

2

ДЮСШ Шушенского р-она

1:3

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3:0

3:2

5

2

3

ДЮСШ «Смена» г.Железногорск

0:3

0:3

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

0:3

3

4

4

ДЮСШ «ЦИВС» г.Ачинск

0:3

2:3

3:0

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

4

3

 

         

 

 

 

 

 

 

 

 

    

 

                                           

                                                       

Полуфинальные игры

                                           

СШОР «Юность» г.КрасноярскСШОР «Енисей» г.Красноярск         1:3

 

СШОР «Старт» г. ЗеленогорскДЮСШ Шушенского р-она                 3:0

 

Игры за 5-8 места

ДЮСШ №1 г.ЛесосибирскДЮСШ «Смена» г.Железногорск                3:1

 

ДЮСШ «ЦИВС» г.АчинскДЮСШ Емельяновского р-она                    3:0

 

Игра за 7 место

ДЮСШ «Смена» г.Железногорск ДЮСШ Емельяновского р-она

 

Игра за 5 место

ДЮСШ №1 г.ЛесосибирскДЮСШ «ЦИВС» г.Ачинск

 

Игра за 3 место

ДЮСШ Шушенского р-она СШОР «Юность» г.Красноярск

 

Игра за 1 место

СШОР «Старт» г. ЗеленогорскСШОР «Енисей» г.Красноярск

 

 

Спортивных мероприятий по волейболу среди команд девушек 2003-04 г.р.,

детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта

«Звезды Красноярья» 2018 года.

г. Красноярск

       с/к Сиб.ГАУ

20- 24 сентября 2018 г.

 Группа А

Команды

1

2

3

4

очки

М

1

СШОР «Енисей» г.Красноярск

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

0:3

3:0

3:0

5

2

2

СШОР «Юность» г.Красноярск

3:0

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3:0

3:0

6

1

3

ДЮСШ №1 г.Лесосибирск

0:3

0:3

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3:1

4

3

4

ДЮСШ Емельяновского р-она

0:3

0:3

1:3

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Б

Команды

1

2

3

4

очки

М

1

СДЮСШОР «Старт» г. Зеленогорск

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3:2

3:0

3:0

6

1

2

ДЮСШ Березовского р-на

2:3

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3:0

3:0

5

2

3

ДЮСШ «Смена» г. Железногорск

0:3

0:3

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

0:3

3

4

4

ДКИОР г. Дивногорск

0:3

0:3

3:0

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

4

3

                                                      

                                    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                               

                                               

Полуфинальные игры

                                           

СШОР «Юность» г.КрасноярскДЮСШ Березовского р-на            3:2

 

СШОР «Старт» г. ЗеленогорскСШОР «Енисей» г.Красноярск      0:3

 

Игры за 5-8 места

 

ДЮСШ №1 г.ЛесосибирскДЮСШ «Смена» г. Железногорск       3:1

 

ДКИОР г. ДивногорскДЮСШ Емельяновского р-она                    3 :1

 

Игра за 7 место

 

   ДЮСШ «Смена» г. Железногорск    – ДЮСШ Емельяновского р-она

 

Игра за 5 место

 

ДЮСШ №1 г.ЛесосибирскДКИОР г. Дивногорск

 

Игра за 3 место

ДЮСШ Березовского р-на СШОР «Старт» г. Зеленогорск

 

Игра за 1 место

СШОР «Юность» г.КрасноярскСШОР «Енисей» г.Красноярск

 

 

 

Спортивных мероприятий по волейболу среди команд юношей 2005-06 г.р.,

детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта

«Звезды Красноярья» 2018 года.

г. Красноярск

       с/к Металлург

20- 24 сентября 2018 г.

Группа А

Команды

1

2

3

4

очки

М

1

СШОР «Енисей» г.Красноярск

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

0:3

3:0

3:0

5

2

2

ДЮСШ «ЦИВС» г.Ачинск

3:0

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3:1

3:0

6

1

3

ДЮСШ Шарыповского р-она

0:3

1:3

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3:0

4

3

4

ДЮСШ Манского р-на

0:3

0:3

0:3

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Б

Команды

1

2

3

4

очки

М

1

СШОР «Старт» г. Зеленогорск

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3:1

3:0

3:0

6

1

2

СШОР «Юность» г.Красноярск

1:3

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3:0

3:0

5

2

3

ДЮСШ №1 г. Лесосибирск

0:3

0:3

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

:3

3

4

4

ДЮСШ Рыбинского р-она

0:3

1:3

3:0

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

4

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          

                                            

Полуфинальные игры

                                           

ДЮСШ «ЦИВС» г.АчинскСШОР «Юность» г.Красноярск             0:3

 

СШОР «Старт» г. ЗеленогорскСШОР «Енисей» г.Красноярск     3:0

 

Игры за 5-8 места

 

ДЮСШ Шарыповского р-онаДЮСШ №1 г. Лесосибирск              3:1

 

ДЮСШ Рыбинского р-онаДЮСШ Манского р-на                            3:0

 

Игра за 7 место

 

ДЮСШ №1 г. ЛесосибирскДЮСШ Манского р-на 

 

Игра за 5 место

 

ДЮСШ Шарыповского р-онаДЮСШ Рыбинского р-она

 

Игра за 3 место

 

ДЮСШ «ЦИВС» г.АчинскСШОР «Енисей» г.Красноярск

 

Игра за 1 место

 

СШОР «Юность» г.КрасноярскСШОР «Старт» г. Зеленогорск

 

Спортивных мероприятий по волейболу среди команд девушек 2005-06 г.р.,

детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта

«Звезды Красноярья» 2018 года.

г. Красноярск

       с/к Металлург

20- 24 сентября 2018 г.

Группа А

Команды

1

2

3

4

очки

М

1

СШОР «Енисей» г.Красноярск

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

1:3

3:0

3:0

5

2

2

ДЮСШ «Смена» г.Железногорск

3:1

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3:0

3:0

6

1

3

ДЮСШ г. Назарово

0:3

0:3

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3:0

4

3

4

ДЮСШ  Емельяновского района

0:3

0:3

0:3

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Б

Команды

1

2

3

4

очки

М

1

СШОР «Юность» г.Красноярск

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3:1

3:0

3:0

6

1

2

СШОР «Старт» г. Зеленогорск

1:3

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3:0

3:0

5

2

3

ДЮСШ №1 г. Лесосибирск

0:3

0:3

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3:0

4

3

4

ДЮСШ г. Канск

0:3

0:3

0:3

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

3

4

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                       

 

Полуфинальные игры

                                           

ДЮСШ «Смена» г.ЖелезногорскСШОР «Старт» г. Зеленогорск           3:0

 

СШОР «Юность» г.КрасноярскСШОР «Енисей» г.Красноярск              3:0

 

Игры за 5-8 места

 

ДЮСШ г. НазаровоДЮСШ г. Канск                                                          3:0

 

ДЮСШ №1 г. ЛесосибирскДЮСШ Емельяновского                                3:0

 

Игра за 7 место

 

ДЮСШ г. Канск    ДЮСШ Емельяновского района

 

Игра за 5 место

 

ДЮСШ г. НазаровоДЮСШ №1 г. Лесосибирск

 

Игра за 3 место

 

СШОР «Старт» г. ЗеленогорскСШОР «Енисей» г.Красноярск

 

Игра за 1 место

 

ДЮСШ «Смена» г.ЖелезногорскСШОР «Юность» г.Красноярск