"Звезды Красноярья". Таблицы результатов.
Таблицы результатов
Спортивных мероприятий по волейболу среди команд юношей 2004-05 г.р.,
детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта
«Звезды Красноярья» 2019 года.
г. Красноярск д/с им. М. Дворкина 19-23 сентября 2019 г.
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | очки | место |
1 | СШОР «Старт» г. Зеленогорск | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 6 | 1 | |
2 | СШОР «Енисей» г. Красноярск | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 5 | 2 | |
3 | СШ Емельяновского р-на | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3 | 4 | |
4 | СШ №1 г. Лесосибирск | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 4 | 3 |
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | очки | место |
1 | СШОР «Юность» г. Красноярск | 3:0 | 3:1 | 2:3 | 5 | 2 | |
2 | СШ Ермаковского р-на | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3 | 4 | |
3 | СШ «Смена» г. Железногорск | 1:3 | 3:0 | 0:3 | 4 | 3 | |
4 | СШ «ЦИВС» г. Ачинск | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 6 | 1 |
Полуфинальные игры
СШОР «Старт» г. Зеленогорск – СШОР «Юность» г. Красноярск 3:0
СШ «ЦИВС» г. Ачинск – СШОР «Енисей» г. Красноярск 0:3
Игры за 5-8 места
СШ Емельяновского р-на – СШ «Смена» г. Железногорск 2:3
СШ Ермаковского р-на – СШ №1 г. Лесосибирск 3:1
Игра за 7 место (ДС Им. И. Ярыгина)
СШ Емельяновского р-на – СШ №1 г. Лесосибирск 0:3
Игра за 5 место (ДС Им. И. Ярыгина)
СШ «Смена» г. Железногорск – СШ Ермаковского р-на 3:0
Игра за 3 место (Д/с им. М. Дворкина)
СШОР «Юность» г. Красноярск – СШ «ЦИВС» г. Ачинск 1:3
Игра за 1 место (Д/с им. М. Дворкина)
СШОР «Старт» г. Зеленогорск – СШОР «Енисей» г. Красноярск 3:0
Таблицы результатов
Спортивных мероприятий по волейболу среди команд девушек 2004-05 г.р.,
детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта
«Звезды Красноярья» 2019 года.
г. Красноярск ДС им. И. Ярыгина 19-23 сентября 2019 г.
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | очки | место |
1 | СШОР «Енисей» г. Красноярск | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 5 | 2 | |
2 | СШОР «Юность» г. Красноярск | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 6 | 1 | |
3 | СШ №1 г. Лесосибирск | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 4 | 3 | |
4 | СШ Емельяновского р-на | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3 | 4 |
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | очки | место |
1 | СШОР «Старт» г. Зеленогорск | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 6 | 1 | |
2 | СШ Ачинского р-на | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3 | 4 | |
3 | СШ «Смена» г. Железногорск | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 5 | 2 | |
4 | СШ г. Назарово | 0:3 | 3:0 | 0:3 | 4 | 3 |
Полуфинальные игры
СШОР «Юность» г. Красноярск – СШ «Смена» г. Железногорск 3:0
СШОР «Старт» г. Зеленогорск – СШОР «Енисей» г. Красноярск 0:3
Игры за 5-8 места
СШ Емельяновского р-на – СШ г. Назарово 0:3
СШ Ачинского р-на – СШ №1 г. Лесосибирск 0:3
Игра за 7 место (ДС им. И. Ярыгина)
СШ Емельяновского р-на – СШ Ачинского р-на 3:0
Игра за 5 место (ДС им. И. Ярыгина)
СШ г. Назарово – СШ №1 г. Лесосибирск 0:3
Игра за 3 место (Д/с им. М. Дворкина)
СШ «Смена» г. Железногорск – СШОР «Старт» г. Зеленогорск 0:3
Игра за 1 место (Д/с им. М. Дворкина)
СШОР «Юность» г. Красноярск – СШОР «Енисей» г. Красноярск 3:1
Таблицы результатов
Спортивных мероприятий по волейболу среди команд юношей 2006-07 г.р.,
детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта
«Звезды Красноярья» 2019 года.
г. Красноярск СК "Металлург" 19-23 сентября 2019 г.
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | очки | место |
1 | СШОР «Енисей» г. Красноярск | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 6 | 1 | |
2 | СШ «Смена» г. Железногорск | 0:3 | 3:2 | 0:3 | 4 | 3 | |
3 | СШ Шарыповского р-на | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 3 | 4 | |
4 | СШ Шушенского р-на | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 5 | 2 |
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | очки | место |
1 | СШОР «Старт» г. Зеленогорск | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 5 | 2 | |
2 | СШОР «Юность» г.Красноярск | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 6 | 1 | |
3 | ДЮСШ №1 г. Лесосибирск | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3 | 4 | |
4 | СШ Рыбинского р-на | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 4 | 3 |
Полуфинальные игры
СШОР «Енисей» г. Красноярск – СШОР «Старт» г. Зеленогорск 1:3
СШОР «Юность» г.Красноярск – СШ Шушенского р-на 3:0
Игры за 5-8 места
СШ Шарыповского р-на – СШ Рыбинского р-на 2:3
ДЮСШ №1 г. Лесосибирск – СШ «Смена» г. Железногорск 0:3
Игра за 7 место
СШ Шарыповского р-на – ДЮСШ №1 г. Лесосибирск 3:0
Игра за 5 место
СШ Рыбинского р-на – СШ «Смена» г. Железногорск 3:2
Игра за 3 место
СШ Шушенского р-на – СШОР «Енисей» г. Красноярск 0:3
Игра за 1 место
СШОР «Старт» г. Зеленогорск – СШОР «Юность» г.Красноярск 0:3
Таблицы результатов
Спортивных мероприятий по волейболу среди команд девушек 2006-07 г.р.,
детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта
«Звезды Красноярья» 2019 года.
г. Красноярск СК "Металлург" 19-23 сентября 2019 г.
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | очки | место |
1 | СШОР «Енисей» г. Красноярск | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 6 | 1 | |
2 | СШ «Смена» г. Железногорск | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 3 | 4 | |
3 | СШ Березовского р-на | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 5 | 2 | |
4 | СШ Емельяновского р-на | 0:3 | 3:2 | 0:3 | 4 | 3 |
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | очки | место |
1 | СШОР «Юность» г. Красноярск | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 6 | 1 | |
2 | СШОР «Старт» г. Зеленогорск | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 5 | 2 | |
3 | ДЮСШ №1 г. Лесосибирск | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 4 | 3 | |
4 | СШ «ЦИВС» г.Ачинск | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 3 | 4 |
Полуфинальные игры
СШОР «Енисей» г. Красноярск – СШОР «Старт» г. Зеленогорск 3:0
СШОР «Юность» г. Красноярск – СШ Березовского р-на 3:0
Игры за 5-8 места
СШ «Смена» г. Железногорск – ДЮСШ №1 г. Лесосибирск 0:3
СШ «ЦИВС» г.Ачинск – СШ Емельяновского р-на 3:0
Игра за 7 место
СШ «Смена» г. Железногорск – СШ Емельяновского р-на 0:3
Игра за 5 место
ДЮСШ №1 г. Лесосибирск – СШ «ЦИВС» г.Ачинск 3:0
Игра за 3 место
СШОР «Старт» г. Зеленогорск – СШ Березовского р-на 3:0
Игра за 1 место
СШОР «Енисей» г. Красноярск – СШОР «Юность» г. Красноярск 0:3