Легко Маме — самая полная детская афиша Красноярска
Обычная версия
«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова»

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

"Звезды Красноярья". Таблицы результатов.

Таблицы результатов 

Спортивных мероприятий по волейболу среди команд юношей 2004-05 г.р., 

детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта

«Звезды Красноярья» 2019 года.

 

г. Красноярск                      д/с им. М. Дворкина                        19-23 сентября 2019 г. 

Группа А
Команды 1 2 3 4 очки место
1 СШОР «Старт» г. Зеленогорск «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:1 3:0 3:0 6 1
2 СШОР «Енисей» г. Красноярск 1:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:0 3:0 5 2
3 СШ Емельяновского р-на 0:3 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 1:3 3 4
4 СШ №1 г. Лесосибирск 0:3 0:3 3:1 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 4 3

 

Группа Б
Команды 1 2 3 4 очки место
1 СШОР «Юность» г. Красноярск «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:0 3:1 2:3 5 2
2 СШ Ермаковского р-на 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 0:3 1:3 3 4
3 СШ «Смена» г. Железногорск 1:3 3:0 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 0:3 4 3
4 СШ «ЦИВС» г. Ачинск 3:2 3:1 3:0 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 6 1

 

Полуфинальные игры                                            

СШОР «Старт» г. Зеленогорск – СШОР «Юность» г. Красноярск 3:0

СШ «ЦИВС» г. Ачинск – СШОР «Енисей» г. Красноярск 0:3

 

Игры за 5-8 места 

СШ Емельяновского р-на – СШ «Смена» г. Железногорск 2:3

СШ Ермаковского р-на – СШ №1 г. Лесосибирск 3:1

 

Игра за 7 место (ДС Им. И. Ярыгина)

СШ Емельяновского р-на – СШ №1 г. Лесосибирск 0:3

 

Игра за 5 место (ДС Им. И. Ярыгина)

СШ «Смена» г. Железногорск – СШ Ермаковского р-на 3:0

 

Игра за 3 место (Д/с им. М. Дворкина)

СШОР «Юность» г. Красноярск – СШ «ЦИВС» г. Ачинск 1:3

 

Игра за 1 место (Д/с им. М. Дворкина)

СШОР «Старт» г. Зеленогорск – СШОР «Енисей» г. Красноярск 3:0

 

  Таблицы результатов 

Спортивных мероприятий по волейболу среди команд девушек 2004-05 г.р., 

детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта 

«Звезды Красноярья» 2019 года.

 

г. Красноярск                      ДС им. И. Ярыгина                        19-23 сентября 2019 г. 

Группа А
Команды 1 2 3 4 очки место
1 СШОР «Енисей» г. Красноярск «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 1:3 3:0 3:0 5 2
2 СШОР «Юность» г. Красноярск 3:1 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:0 3:0 6 1
3 СШ №1 г. Лесосибирск 0:3 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:0 4 3
4 СШ Емельяновского р-на 0:3 0:3 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3 4

 

Группа Б
Команды 1 2 3 4 очки место
1 СШОР «Старт» г. Зеленогорск «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:0 3:0 3:0 6 1
2 СШ Ачинского р-на 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 0:3 0:3 3 4
3 СШ «Смена» г. Железногорск 0:3 3:0 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:0 5 2
4 СШ г. Назарово 0:3 3:0 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 4 3

 

Полуфинальные игры                                         

СШОР «Юность» г. Красноярск – СШ «Смена» г. Железногорск 3:0

СШОР «Старт» г. Зеленогорск – СШОР «Енисей» г. Красноярск 0:3

 

Игры за 5-8 места 

СШ Емельяновского р-на – СШ г. Назарово 0:3

СШ Ачинского р-на – СШ №1 г. Лесосибирск 0:3

 

Игра за 7 место (ДС им. И. Ярыгина)

СШ Емельяновского р-на – СШ Ачинского р-на 3:0

 

Игра за 5 место (ДС им. И. Ярыгина)

СШ г. Назарово – СШ №1 г. Лесосибирск 0:3

 

Игра за 3 место (Д/с им. М. Дворкина)

СШ «Смена» г. Железногорск – СШОР «Старт» г. Зеленогорск 0:3

 

Игра за 1 место (Д/с им. М. Дворкина)

СШОР «Юность» г. Красноярск – СШОР «Енисей» г. Красноярск 3:1

 

 

Таблицы результатов 

Спортивных мероприятий по волейболу среди команд юношей 2006-07 г.р., 

детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта 

«Звезды Красноярья» 2019 года.

 

г. Красноярск                       СК "Металлург"                        19-23 сентября 2019 г. 

Группа А
Команды 1 2 3 4 очки место
1 СШОР «Енисей» г. Красноярск «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:0 3:0 3:0 6 1
2 СШ «Смена» г. Железногорск 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:2 0:3 4 3
3 СШ Шарыповского р-на 0:3 2:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 0:3 3 4
4 СШ Шушенского р-на 0:3 3:0 3:0 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 5 2

 

Группа Б
Команды 1 2 3 4 очки место
1 СШОР «Старт» г. Зеленогорск «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 0:3 3:0 3:0 5 2
2 СШОР «Юность» г.Красноярск 3:0 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:0 3:0 6 1
3 ДЮСШ №1 г. Лесосибирск 0:3 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 0:3 3 4
4 СШ Рыбинского р-на 0:3 0:3 3:0 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 4 3

 

Полуфинальные игры                                           

СШОР «Енисей» г. Красноярск  СШОР «Старт» г. Зеленогорск 1:3

СШОР «Юность» г.Красноярск – СШ Шушенского р-на 3:0

 

Игры за 5-8 места 

СШ Шарыповского р-на – СШ Рыбинского р-на 2:3

ДЮСШ №1 г. Лесосибирск – СШ «Смена» г. Железногорск 0:3

 

Игра за 7 место

СШ Шарыповского р-на – ДЮСШ №1 г. Лесосибирск 3:0

 

Игра за 5 место

СШ Рыбинского р-на – СШ «Смена» г. Железногорск 3:2

 

Игра за 3 место

СШ Шушенского р-на – СШОР «Енисей» г. Красноярск 0:3

 

Игра за 1 место

СШОР «Старт» г. Зеленогорск – СШОР «Юность» г.Красноярск 0:3

 

       Таблицы результатов 

Спортивных мероприятий по волейболу среди команд девушек 2006-07 г.р., 

детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта 

«Звезды Красноярья» 2019 года.

 

г. Красноярск                       СК "Металлург"                        19-23 сентября 2019 г. 

Группа А
Команды 1 2 3 4 очки место
1 СШОР «Енисей» г. Красноярск «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:0 3:0 3:0 6 1
2 СШ «Смена» г. Железногорск 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 0:3 2:3 3 4
3 СШ Березовского р-на 0:3 3:0 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:0 5 2
4 СШ Емельяновского р-на 0:3 3:2 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 4 3

 

Группа Б
Команды 1 2 3 4 очки место
1 СШОР «Юность» г. Красноярск «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:0 3:0 3:0 6 1
2 СШОР «Старт» г. Зеленогорск 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:0 3:0 5 2
3 ДЮСШ №1 г. Лесосибирск 0:3 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3:2 4 3
4 СШ «ЦИВС» г.Ачинск 0:3 0:3 2:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018 3 4

 

Полуфинальные игры                                           

СШОР «Енисей» г. Красноярск – СШОР «Старт» г. Зеленогорск 3:0

СШОР «Юность» г. Красноярск СШ Березовского р-на 3:0

 

Игры за 5-8 места  

СШ «Смена» г. Железногорск – ДЮСШ №1 г. Лесосибирск 0:3

СШ «ЦИВС» г.Ачинск – СШ Емельяновского р-на 3:0

 

Игра за 7 место

СШ «Смена» г. Железногорск – СШ Емельяновского р-на 0:3

 

Игра за 5 место

ДЮСШ №1 г. Лесосибирск – СШ «ЦИВС» г.Ачинск 3:0

 

Игра за 3 место

СШОР «Старт» г. Зеленогорск – СШ Березовского р-на 3:0

 

Игра за 1 место

СШОР «Енисей» г. Красноярск – СШОР «Юность» г. Красноярск 0:3