Обычная версия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

Турнир на призы СШОР Енисей, посвященный XXIX Всемирной зимней Универсиаде 2019. Команды по местам!

Первый пятисетовый матч турнира состоялся за 7е место. Енисей-2 оставил за собой две партии. Однако, вторая команда СШОР «Юность» в нужный момент провела ряд замен и затащила хозяек на тай-брейк, где оказалась сильнее (2:3).

Гостьи с Забайкальского края в четыре партии одолели зеленогорскую «Старт-2» (3:1) и оставили за собой итоговое пятое место.

В матче за бронзу встретились «Енисей-1» и ангарский «Сибиряк». Подопечные Ольги Николаевой выступали в роли догоняющих. В нужный момент хозяйки «тащили» сложные мячи, «эйсили» и сумели добраться до пятой партии. Но, на тай-брейке меньше ошибок совершили волейболистки Иркутской области. Они и завоевали бронзовые медали (3:2).

Главный трофей турнира разыграли первые команды «Юности» и зеленогорского «Старта». Девушки Красноярска мощно начали матч, но по ходу игры соперницы все более уверенно выглядели в атаке. В итоге «Старт» сломил сопротивление «Юности» в пятой партии (3:2).