Легко Маме — самая полная детская афиша Красноярска
Обычная версия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

Спортивные соревнования СФО по волейболу «Юность» 2019 г. Юноши 2001-2002 г.р. (до 19 лет).

Спортивные соревнования Сибирского Федерального округа по волейболу «Юность» 2019 г.

Памяти Заслуженного тренера СССР, судьи Международной категории,

участника ВОВ, награжденного Орденом красной звезды Олега Сергеевича Чехова.

Юноши 2001-2002 г.р. (до 19 лет).

 

Участвующие команды:

1. СШОР «Енисей» Красноярский край

2. «Заря Алтая» г. Барнаул

3. Томск «Первомайск"

4. Томская обл. "ДЮСШ Молчаново"

5. "Юный динамовец" г. Иркутск

6. "ЦИВС" г. Новосибирск

 

Расписание игр

 

07.02.2019 г. (Дом спорта им. М. Дворкина)

1. 12:00 СШОР «Енисей» Красноярский край - Томская обл. «ДЮСШ Молчаново»

2. 14:00 "Юный динамовец" г. Иркутск - "ЦИВС" г. Новосибирск                                                                                                       

3. 16: 00 СШОР "Енисей" Красноярский край - "Заря Алтая" г. Барнаул                                                                                           

4. 18:00 Томск "Первомайск" - "Юный динамовец" г. Иркутск

 

 08.02.2019 г. (Дом спорта им. М. Дворкина)

5. 12:00 Томская обл. "ДЮСШ Молчаново" - "ЦИВС" г. Новосибирск                                                                                               

6. 14:00 "Заря Алтая" г. Барнаул - Томск "Первомайск                                                                                                                       

7. 16:00 СШОР "Енисей" Красноярский край - "Юный динамовец" г. Иркутск                                                                                                                                                                                    

 09.02.2019 г. (Дом спорта им. М. Дворкина)

8. 09:00 СШОР "Енисей" Красноярский край - Томск "Первомайск"                                                                                                   

9. 11:00 Томская обл. "ДЮСШ Молчаново" - "Заря Алтая" г. Барнаул                                                                                           

10. 13:00 Томск "Первомайск" - "ЦИВС" г. Новосибирск                                                                                                                   

11. 15:00  Томская обл. "ДЮСШ Молчаново" - "Юный динамовец" г. Иркутск                                                                                 

12. 17:00 "ЦИВС" г. Новосибирск - "Заря Алтая" г. Барнаул 

                                                                                                                                     

 10.02.2019г. (Дом спорта им. М. Дворкина)    

13. 09:00 Томск "Первомайск" - Томская обл. "ДЮСШ Молчаново"                                                                                                 

14. 11:00 "Заря Алтая" г. Барнаул - "Юный динамовец" г. Иркутск                                                                                                 

15. 13:00  СШОР "Енисей" Красноярский край - "ЦИВС" г. Новосибирск