Состав сборной Красноярского края на II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года
Определился состав сборной Красноярского края на волейбольный турнир IХ летней Спартакиады учащихся России 2019 года. 2й зональный этап соревнований у юношей и девушек состоится с 20 по 28 апреля 2019 года в городе Саяногорске (Республика Хакасия). В команды региона вошли воспитанники СШОР по волейболу "Енисей" (Красноярск), СШОР "Юность" (Красноярск) и СШОР "Старт" (Зеленогорск).
Состав сборной Красноярского края
на II этап IХ летней Спартакиады учащихся России 2019 года
20-28 апреля 2019г г. Саяногорск (Республика Хакасия)
Юноши (2003-2004 гг.р.):
1. Бондаренко Денис (КГАУ «СШОР по волейболу «Енисей» им. Э.А.Носкова»)
2. Егоров Владислав (КГАУ «СШОР по волейболу «Енисей» им. Э.А.Носкова»)
3. Клявзер Даниил (КГАУ «СШОР по волейболу «Енисей» им. Э.А.Носкова»)
4. Матанин Станислав (МБУ СШОР «Старт» г. Зеленогорск)
5. Медведев Павел (МБУ СШОР «Старт» г. Зеленогорск)
6. Новгородов Вячеслав (КГАУ «СШОР по волейболу «Енисей» им. Э.А.Носкова»)
7. Пасюк Владислав (КГАУ «СШОР по волейболу «Енисей» им. Э.А.Носкова»)
8. Перминов Максим (КГАУ «СШОР по волейболу «Енисей» им. Э.А.Носкова»)
9. Ровенский Дмитрий (КГАУ «СШОР по волейболу «Енисей» им. Э.А.Носкова»)
10. Точилов Кирилл (КГАУ «СШОР по волейболу «Енисей» им. Э.А.Носкова»)
11. Фокин Никита (КГАУ «СШОР по волейболу «Енисей» им. Э.А.Носкова»)
12. Яшков Ярослав (МБУ СШОР «Старт» г. Зеленогорск)
Тренер Дьячков Иннокентий (КГАУ «СШОР по волейболу «Енисей» им. Э.А.Носкова»)
Девушки (2003-2004 гг.р.):
1. Алексеева Елизавета (МАУ СШОР «Юность» г. Красноярск)
2. Бурда Мария (МАУ СШОР «Юность» г. Красноярск)
3. Велисевич Ксения (КГАУ «СШОР по волейболу «Енисей» им. Э.А.Носкова»)
4. Зиновьева Анна (МАУ СШОР «Юность» г. Красноярск)
5. Кадач Кристина (МАУ СШОР «Юность» г. Красноярск)
6. Крутько Карина (МАУ СШОР «Юность» г. Красноярск)
7. Кудина Полина (МАУ СШОР «Юность» г. Красноярск)
8. Мальцева Софья (МАУ СШОР «Юность» г. Красноярск)
9. Орешина Варвара (МАУ СШОР «Юность» г. Красноярск)
10. Свирская Валерия (МАУ СШОР «Юность» г. Красноярск)
11. Хрущ Дарья (МАУ СШОР «Юность» г. Красноярск)
12. Чикишева Ксения (МБУ СШОР «Старт» г. Зеленогорск)
Тренер Куприянов Андрей (МАУ СШОР «Юность» г. Красноярск)
Тренер Захаренка Елена (МАУ СШОР «Юность» г. Красноярск)