Расписание соревнований Звезды Красноярья-2018
Спортивные мероприятия по волейболу среди команд юношей 2003-2004 г.р., детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта «Звезды Красноярья» 2018 года
24 сентября 2018 года (понедельник) д/с им.Дворкина
Финальные игры (юноши 2003-04 г.р.)
Игра за 3 место
19. 12:00 СШОР «Юность» г.Красноярск - ДЮСШ Шушенского р-она
Игра за 1 место
20. 13:30 СШОР «Старт» г.Зеленогорск - СШОР «Енисей» г.Красноярск
24 сентября 2018 года (понедельник) Сиб.ГАУ
Игры за 5-8 места (юноши 2003-04 г.р.)
Игра за 7 место
19. 12:00 ДЮСШ «Смена» г.Железногорск - ДЮСШ Емельяновского р-она
Игра за 5 место
20. 13:30 ДЮСШ №1 г.Лесосибирск - ДЮСШ «ЦИВС» г.Ачинск
Награждение в д/c Дворкина в 15:30
Спортивные мероприятия по волейболу среди команд девушек 2003-2004 г.р., детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта «Звезды Красноярья» 2018 года
24 сентября 2018 года (понедельник)СибГАУ
Игры за 5-8 места (девушки 2003-04 г.р.)
Игра за 7 место
17. 9.00 ДЮСШ «Смена» г.Железногорск - ДЮСШ Емельяновского р-она
Игра за 5 место
18. 10.30 ДЮСШ №1 г.Лесосибирск - ДКИОР г.Дивногорск
24 сентября 2018 года (понедельник) д/с им.Дворкина
Финальные игры (девушки 2003-04 г.р.)
Игра за 3место
17. 09:00 ДЮСШ Березовского р-на - СШОР «Старт» г. Зеленогорск
Игра за 1 место
18. 10:30 СШОР «Юность» г. Красноярск - СШОР «Енисей» г. Красноярск
Награждение в д/c Дворкина в 15:30
Спортивные мероприятия по волейболу среди команд юношей 2005-2006 г.р., детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта «Звезды Красноярья» 2018 года
24 сентября 2018 года (понедельник) СК «Металлург»
Игра за 7 место
17. 9:00 ДЮСШ №1 г. Лесосибирск- ДЮСШ Манского р-на
Игра за 5 место
18. 10:30 ДЮСШ Шарыповского р-она - ДЮСШ Рыбинского р-она
Игра за 3 место
19. 12:00 ДЮСШ «ЦИВС» г.Ачинск - СШОР «Енисей» г. Красноярск
Игра за 1 место
20. 13:30 СШОР «Юность» г. Красноярск - СШОР «Старт» г. Зеленогорск
Награждение в с/к «Металлург» в 15:30
Спортивные мероприятия по волейболу среди команд девушек 2005-2006 г.р., детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта «Звезды Красноярья» 2018 года
24 сентября 2018 года (понедельник) СК «Металлург»
Игра за 7 место
17. 09:00 ДЮСШ г. Канск - ДЮСШ Емельяновского района
Игра за 5 место
18. 10:30 ДЮСШ г. Назарово - ДЮСШ № 1 г. Лесосибирск
Игра за 3 место
19. 12:00 СШОР «Старт» г.Зеленогорск - СШОР «Енисей» г.Красноярск
Игра за 1 место
20. 13:30 ДЮСШ «Смена» г.Железногорск - СШОР «Юность» г.Красноярск
Награждение в с/к «Металлург» в 15:30