Легко Маме — самая полная детская афиша Красноярска
Обычная версия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

Расписание соревнований Звезды Красноярья-2018

Спортивные мероприятия по волейболу среди команд юношей  2003-2004 г.р.,  детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта  «Звезды Красноярья» 2018 года

 

24 сентября 2018 года  (понедельник) д/с  им.Дворкина

 

Финальные игры (юноши 2003-04 г.р.)

Игра за 3 место

19. 12:00 СШОР «Юность» г.Красноярск   - ДЮСШ Шушенского р-она

Игра за 1 место

20. 13:30 СШОР «Старт» г.Зеленогорск - СШОР «Енисей» г.Красноярск

 

24 сентября 2018 года  (понедельник) Сиб.ГАУ

 

Игры за 5-8 места (юноши 2003-04 г.р.)

Игра за 7 место

19.  12:00 ДЮСШ «Смена» г.Железногорск - ДЮСШ Емельяновского р-она

Игра за 5 место

20.  13:30 ДЮСШ №1 г.Лесосибирск - ДЮСШ «ЦИВС» г.Ачинск

 

Награждение в д/c Дворкина в 15:30    

 

Спортивные мероприятия по волейболу  среди команд девушек  2003-2004 г.р.,  детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта «Звезды Красноярья» 2018 года

 

24 сентября 2018 года  (понедельник)СибГАУ     

          

Игры за 5-8 места (девушки 2003-04 г.р.)

Игра за 7 место

17.  9.00   ДЮСШ «Смена» г.Железногорск  - ДЮСШ Емельяновского р-она

Игра за 5 место

18.  10.30 ДЮСШ №1 г.Лесосибирск - ДКИОР г.Дивногорск

 

24 сентября 2018 года  (понедельник) д/с  им.Дворкина

 

Финальные игры (девушки 2003-04 г.р.)

Игра за 3место

17. 09:00  ДЮСШ Березовского р-на - СШОР «Старт» г. Зеленогорск

Игра за 1 место

18. 10:30 СШОР «Юность» г. Красноярск - СШОР «Енисей» г. Красноярск

 

Награждение в д/c Дворкина в 15:30

                             

 

Спортивные мероприятия по волейболу среди команд юношей 2005-2006   г.р.,  детских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта «Звезды Красноярья» 2018 года

                                                         

                    

24 сентября 2018 года  (понедельник) СК «Металлург»

 

Игра за 7 место

17.  9:00   ДЮСШ №1 г. Лесосибирск- ДЮСШ Манского р-на

Игра за 5 место

18.  10:30 ДЮСШ Шарыповского р-она - ДЮСШ Рыбинского р-она

Игра за 3 место

19.  12:00 ДЮСШ «ЦИВС» г.Ачинск - СШОР «Енисей» г. Красноярск

Игра за 1 место

20.  13:30 СШОР «Юность» г. Красноярск - СШОР «Старт» г. Зеленогорск

                                                   

Награждение в с/к «Металлург» в 15:30

 

 

Спортивные мероприятия по волейболу среди команд девушек 2005-2006   г.р.,  детских спортивных школ Красноярского края  по игровым видам спорта «Звезды Красноярья» 2018 года

     

 24 сентября 2018 года  (понедельник) СК «Металлург»

 

Игра за 7 место

17. 09:00 ДЮСШ г. Канск - ДЮСШ  Емельяновского района

Игра за 5 место

18. 10:30 ДЮСШ г. Назарово - ДЮСШ № 1 г. Лесосибирск

Игра за 3 место

19. 12:00 СШОР «Старт» г.Зеленогорск - СШОР «Енисей» г.Красноярск

Игра за 1 место

20. 13:30 ДЮСШ «Смена» г.Железногорск - СШОР «Юность» г.Красноярск

 

Награждение в с/к «Металлург» в 15:30