Обычная версия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

Локоволей. Итоги.

В Новосибирске состоялось первенство «Локоволей». Приняли участие в соревнованиях и воспитанники КГАУ «СШОР по волейболу «Енисей» им. Э.А. Носкова».

12 команд юношей разыграли медали «Локоволей» в РЦВ «Локомотив-Арена». На предварительном этапе соперники были разбиты на две группы. Сборная Красноярского края обыграла сверстников Кемерово (2:0) и Тынды (2:0), уступили Новосибирску (0:2), Нижнему Новгороду (0:2) и Хабаровску (1:2). Не смотря на три поражения команда нашего региона заняла 3 место в группе А (по разнице мячей), но смогла претендовать лишь на 5 место. В решающем матче подопечные И. Дьячкова обыграли юношей Санкт-Петербурга (2:0) и заняли 5 место.

Тренер И. Дьячков / СШОР «Енисей»

В турнире девушек также приняла участие сборная Красноярского края. На предварительном этапе команда Е. Филатовой одолела соперниц из Нижнего Новгорода (2:0), Барнаула (2:0), Хакасии (2:0), Петропавловск-Камчатский (2:0) и уступила лишь хозяйкам турнира (0:2). Однако, в последнем туре конкуренты оступились и в ходе подсчета партий девушки Красноярья заняли 1 место в группе Б. В полуфинале состоялось тяжелейшее противостояние с командой Челябинска. Наши девушки уступили на тай-брейке (1:2) и после короткого отдыха отыграли матч за бронзовые медали. В этот раз команда Хакасии взяла реванш (0:2), а сборная Красноярского края заняли 4 место.

«КГАУ ДО «СШОР по волейболу «Енисей» имени Э.А. Носкова», 2018Состав сборной Красноярского края