Легко Маме — самая полная детская афиша Красноярска
Обычная версия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

Итоги первенства СФО среди девушек 2003-2004 гг.р.

В Красноярске, в с/к «Юность» состоялось первенство Сибирского Федерального округа среди девушек 2003-2004 годов рождения. Наш регион представили три команды: СШОР «Енисей», СШОР «Юность» и ДКИОР Дивногорск.

На групповом этапе наши девушки уступили сверстницам из Новосибирска (0:3) и Омска (1:3).  Единственная победа над командой из Иркутской области (3:0) не позволила попасть в финал соревнований. В борьбе за 5-8 места команда СШОР «Енисей» встретилась с соперницами из Ангарска (3:1), Усолье-Сибирское (3:0), Омска (1:3) и в итоге заняла 6 место.

Впрочем, Красноярск без медалей не остался. СШОР «Юность» пробилась в финальную группу турнира, где победила омскую «Юность» (3:0) и ДКИОР (3:0) - 2 место СФО. Призовую тройку межрегионального турнира замкнула дивногорская команда ДКИОР.

 

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018

 

Группа 1

Команды    1    2    3    4   см  очки место
1

Новосибирская область г. Новосибирск «ЦИВС»

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018  3:0  3:0  3:0       6     1
2

Красноярский край г. Красноярск «СШОР «Енисей»

 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018  1:3  3:0       4     3
3

Омская область г. Омск «Юность»

 0:3  3:1 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018  3:1       5     2
4

Иркутская область г. Усолье-Сибирское ДЮСШ №1

 0:3  0:3  1:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018       3     4

 

Группа 2

Команды    1    2    3    4   см  очки место
1

Иркутская область г Ангарск «Сибиряк»

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018  3:2  1:3  1:3       4     3
2

Красноярский край г. Красноярск «СШОР «Юность»

 2:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018   3:0  3:0       5     1
3

Красноярский край г. Дивногорск ДКИОР

 3:1  0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018  3:0       5     2
4

Омская область г. Омск «Омички»

 3:1  0:3  0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018       4     4

 

1-4 места

Команды    1    2    3    4   см  очки место
1

Новосибирская область г. Новосибирск «ЦИВС»

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018   3:0   3:2   3:0       6     1
2

Омская область г. Омск «Юность»

 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018  0:3  0:3       3     4
3

Красноярский край г. Красноярск «СШОР «Юность»

 2:3  3:0 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018  3:0       5     2
4

Красноярский край г. Дивногорск ДКИОР

 0:3  3:0  0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018       4     3

 

5-8 места

Команды    1    2    3    4   см  очки место
1

Красноярский край г. Красноярск «СШОР «Енисей»

«КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018  3:0  3:1  1:3       5     6
2

Иркутская область г. Усолье-Сибирское ДЮСШ №1

 0:3 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018   0:3  1:3       3     8
3

Иркутская область г Ангарск «Сибиряк»

 1:3  3:0 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018  1:3       4     7
4

Омская область г. Омск «Омички»

 3:1  3:1  3:1 «КГАУ СШОР по волейболу «ЕНИСЕЙ» имени Э.А. Носкова», 2018       6     5