Обычная версия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

Итоги чемпионата Красноярского края среди женских команд 2019

В Доме спорта имени М. Дворкина завершился чемпионат Красноярского края среди женских команд. Бронзовые медали завоевал дивногорский КИОР, обыгравший в утешительном финале красноярскую «Искру» 3:1. В матче за золото сразились многократный чемпион Красноярска – «Ермак» и действующий чемпион региона – команда СШОР «Енисей» им. Э. Носкова.

Хозяева площадки «феерили» на подаче, выигрывали затяжные мячи, но уступали, когда у сетки появлялся самый высокий игрок красноярского волейбола Ольга Школьникова. Нападающий «Ермака» не отличался высокой результативностью, но 203 см психологически подавляли оппонента. «Енисей» уверенно взял вторую партию, а затем затащил соперника на тай-брейк, вопреки провальному дебюту в четвертом сете (2:8). В решающей партии «Ермак» совершил меньше ошибок и в итоге отпраздновал победу в чемпионате.

"Искра" (Красноярск) - ДКИОР (Дивногорск) 1:3 (25:20, 20:25, 22:25, 18:25)

СШОР "Енисей" им. Э. Носкова - "Ермак" (Красноярск) 2:3 (19:25, 25:18, 23:25, 25:14, 13:15)