Обычная версия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

Финал V летней Спартакиады молодежи России 2021г. Результаты

В г. Белореченск (Краснодарский край) состоялись финальные соревнования по волейболу среди девушек V летней Спартакиады молодежи России 2021г. Победитель зонального этапа – сборная Красноярского края прибыла на турнир в усеченном составе (10 игроков).

«КГАУ ДО «СШОР по волейболу «Енисей» имени Э.А. Носкова», 2018

На предварительном этапе жребий определил сибирячек в подгруппу 1. В первых турах команда А. Петрова и Е. Филатовой имела неплохие шансы заработать победные очки. Встречи с волейбольными дружинами Краснодарского края и Санкт-Петербурга прошли на встречных курсах, однако на тай-брейке соперницы оказались сильнее. Отыграть на равных с лидером турнира из Челябинской области не удалось. В матче против Вологодской области наши девушки взяли одну партию и лишь под занавес группового этапа оформили победу над сборной Ставропольского края. Красноярский край занял 5 место в подгруппе 1 и в дальнейшем не смог оспаривать медали соревнований. В турнире за 9-12 места сибирячки разгромили команду из Удмуртии, уступили матч Приморскому краю в четвертой партии и заняли в итоге 10 место.

9. Савватеева Арина / СШОР «Енисей г. Красноярск
  10. Хватова Лолита / СШОР «Енисей г. Красноярск