Обычная версия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

День победы в Ангарске!

В Ангарске (Иркутская область) состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню Победы, среди девушек 2007-2008 гг. р. Красноярский край на соревнованиях представляли команды поселка Березовка и СШОР «Енисей» им. Э. Носкова (тренер О. Николаева).

В дебюте группового этапа наши девушки сразились с мальчишками из Усолье-Сибирское, которые выступали на турнире вне зачета. Упорное противостояние завершилось в пятой партии победой соперников. После такой разминки команда Ольги Николаевой разгромила всех своих конкурентов – были повержены волейбольные дружины из Ангарска (3:0), Усть-Илимска (3:0) и Усолье-Сибирское (3:0).

В матчах за 1-6 места СШОР «Енисей» им. Э. Носкова уступила лишь одну партию. В активе красноярских волейболисток победы над командами Ангарска (3:0), Березовки (3:0), Иркутска (3:1), Усолье-Сибирское (3:0) и Усть-Илимска (3:0). В итоге дружина Ольги Николаевой завоевала первое место на турнире. Поздравляем наших воспитанниц с уверенной победой на соревнованиях!