Легко Маме — самая полная детская афиша Красноярска
Обычная версия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».

Финал чемпионата Красноярского края-2018 г. среди мужских команд (II группа).

     

                                                 Таблицы результатов

                               Открытого чемпионата Красноярского края

                                          среди мужских команд II группы.

г. Красноярск                     д/с им. М. Дворкина            12-13 мая 2018 г.

Группа А

Команды

1

2

3

кол-во побед

М

1

«Белый Яр» р. Хакасия

Описание: 852

   2:1

   0:2

1

2

2

«Сокол» Ужурский район

   1:2

Описание: 852

   1:2

0

3

3

СШОР «Енисей»

   2:0

2:1

Описание: 852

2

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Б

Команды

1

2

3

кол-во побед

М

1

«АНПЗ» г. Ачинск

Описание: 852

   2:0

   2:0

2

1

2

«Рудник» г. Красноярск

   0:2

Описание: 852

   0:2

0

3

3

г. Лесосибирск

   0:2

2:0

Описание: 852

1

2

 

 

 

 

 

 

 

 

           

Группа В

Команды

    1

    2

   3

кол-во побед

М

1

«Сибирский цемент»

г. Красноярск  

  Описание: 852

   0:2

   1:2

0

3

2

«Факел» г. Красноярск

   2:0

  Описание: 852

   1:2

1

2

3

«Русал» г. Красноярск

   2:1

   2:1

  Описание: 852

2

1

  

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                 Четвертьфинальные игры

                               СШОР-Енисей - «Факел» г. Красноярск                             2:0

                           «АНПЗ» г. Ачинск - «Белый яр» р. Хакасия                           0:2

                                  «Русал» г. Красноярск - г. Лесосибирск                          0:2

                                                  Полуфинальные игры

                                          СШОР-Енисей - «Белый яр» р. Хакасия                  2:1

                                        «АНПЗ» г. Ачинск-- г. Лесосибирск                         2:0

                                                        Игра за 3 место

                                          «Белый яр» р. Хакасия -  г. Лесосибирск               1:2

                                                                   Финал

                                        СШОР-Енисей - «АНПЗ» г. Ачинск                              2:0